ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ (383) 204-94-38, 204-94-39
В НОВОСИБИРСКЕ
           НАШ АДРЕС КР. ПРОСПЕКТ, 54
    В НОВОСИБИРСКЕ   ОФИС 401

Розничная продажа ювелирных изделий из золота и серебра в Новосибирске


"Александровский сад"
Cтанция метро "Красный проспект",
г.Новосибирск, ул. Сибирская, 57

ТЦ "Фестиваль"
Станция метро "Площадь Маркса",
г.Новосибирск, пл.К.Маркса, 2
ЦУМ "Новосибирск"
Остановка "ЦУМ "Новосибирск"
г.Новосибирск, пр.Димитрова, 5
"Ройял Парк"
Станция метро "Заельцовская"
ТРК «Ройял Парк»
г.Новосибирск, Красный проспект, 101



Rambler's Top100

ЮВЕЛИРНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ  


Ювелирные изделия: пирсинг

Современная мода диктует свои правила. И мы просто обязаны им следовать, что бы всегда иметь прекрасный внешний вид и хорошее настроение. Разнообразный пирсинг - это одно из самых стильных направлений сегодняшнего дня. И одно из центральных мест здесь занимает пирсинг пупка. Можно встретить огромное количество людей, которые уже являются счастливыми обладателями серьги-пирсинг на животе. Это смотрится просто неповторимо!

Сережка для пирсинга пупка из золота – оптимальный вариант. Этот благородный классический материал обладает всеми необходимыми свойствами для безопасной носки изготовленных из него изделий на месте прокола.

Принято использовать в качестве украшения пирсинга пупка серьги в различном декоративном исполнении. Пользуются популярностью флористические и мотивы из мира фауны, - витиеватые узоры, причудливые фигурки смотрятся просто замечательно.

Мы предлагаем самый качественный и эксклюзивный пирсинг пупка в Новосибирске. Вы по достоинству оцените свежие дизайнерские решения и приемлемость нашего товара. Заказывайте пирсинг пупка по цене, которая будет оптимальным вариантом.

Дата: 26.06.08г. 20:11





ОПТОВАЯ ПРОДАЖА
ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ

Оптовая продажа ювелирных изделий осуществляется компанией ЗАО Петерсиб. Вы можете узнать все подробности посетив оптовую страничку нашего сайта и заказать у нас ювелирные изделия из золота и серебра.